Warning: file_get_contents(https://idealokagallery.telkomuniversity.ac.id/wp-content/uploads/2019/01/favicon-Tel-U-text-animated.gif): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 520 in /www/wwwroot/surabaya.telkomuniversity.ac.id/wp-includes/functions.php on line 3334

Warning: file_get_contents(https://idealokagallery.telkomuniversity.ac.id/wp-content/uploads/2019/01/favicon-Tel-U-text-animated.gif): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 520 in /www/wwwroot/surabaya.telkomuniversity.ac.id/wp-includes/functions.php on line 3334
struktur organisasi

Rektor Telkom University

Prof. Dr. Adiwijaya

Rektorat

Rektor

Prof. Dr. Adiwijaya

adiwijaya@telkomuniversity.ac.id

Wakil Rektor Bidang Akademik

Dr. Dadan Rahadian, S.T., M.M

dadanrahadian@telkomuniversity.ac.id

Wakil Rektor Bidang Sumber Daya

Dr. Henry Christiadi

henrych@telkomuniversity.ac.id

Wakil Rektor Bidang Admisi, Kemahasiswaan dan Alumni

Dr. Dida Diah Damajanti, S.T., M.Eng., Sc.

didadiah@telkomuniversity.ac.id

Wakil Rektor Bidang Riset, Inovasi dan Kerja Sama

Dr. Ir. Rina Pudji Astuti, M.T.

rinapudjiastuti@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Teknik Elektro

Dekan

Dr. Bambang Setia Nugroho, S.T., M.T.

bambangsetianugroho@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Levy Olivia Nur S.T., M.T.

levyolivia@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Dr. Mamat Rokhmat S.Si., M.T.

mamatrokhmat@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Rekayasa Industri

Dekan

Dr. Irfan Darmawan, S.T., M.T.

irfandarmawan@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Tien Fabrianti Kusumasari, S.T., M.T.

tienkusumasari@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Dr. Ir. Luciana Andrawina, M.T

luciana@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Informatika

Dekan

Dr. Z.K. Abdurahman Baizal, S.Si., M.kom.

baizal@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Didit Adytia S.Si., M.Si.

adytia@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Dr. Arie Ardiyanti Suryani, S.T., M.T.

ardiyanti@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Ekonomi & Bisnis

Dekan

Dr. Ratri Wahyuningtyas, S.T.,M.M.

ratriwahyu@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Deannes Isynuwardhana, S.E., M.M., Ph.D.

deannes@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Dr. Farida Titik Kristanti, S.E., M.Si.

faridatk@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Komunikasi & Bisnis

Dekan

Ade Irma Susanty, M.M., Ph.D.

adeirma@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Freddy Yusanto

fredyusanto@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya, dan Kemahasiswaan

Ayub Ilfandy Imran B.Sc., M.Sc., Ph.D

ilfandy@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Industri Kreatif

Dekan

Dr. Roro Retno Wulan, S.Sos, M.Pd.

rorowoelan@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Fajar Ciptandi S.Ds., M.Ds.

fajarciptandi@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya, dan Kemahasiswaan

Dr. Arini Arumsari, S.Ds., M.Ds.

ariniarumsari@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Ilmu Terapan

Dekan

Angga Rusdinar, S.T., M.T., Ph.D

anggarusdinar@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Tora Fahrudin, S.T., M.T.

torafahrudin@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya dan Kemahasiswaan

Dr. Astri Wulandari, S.E., M.M.

astriwulandari@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Universitas Telkom Kampus Jakarta

Ketua Transformasi Universitas Telkom

Dr. Ir. Agus Achmad Suhendra, M.T.

agus@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Design And Communication Support

Kepala Bagian Monitoring Dan Reporting

Rizky Ariefandi, S.T

ariefandi@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Sekretariat & Perencanaan Strategis

Direktur Sekretariat & Perencanaan Strategis

Dr. Anisah Firli, S.M.B., M.M.

anisahfirli@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Perencanaan, Pengembangan, dan Pengendalian Institusi

Angelina Prima Kurniati S.T., M.T., Ph.D

angelina@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Sekretariat Pimpinan dan Legal

Nurul Fitria, S.T., M.M.

wuwul@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Satuan Penjaminan Mutu

Dr. Ade Romadhony S.T., M.T.

aderomadhony@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Satuan Audit Internal

Hardian Kokoh Pambudi, S.T., M.T., MBA., ESlog.

hkpambudi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Public Relations dan Analytics

Mohamad Syahriar Sugandi S.E., M.I.Kom.

syahriar@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pusat Teknologi Informasi

Direktur Pusat Teknologi Informasi

Dr. Dedy Rahman Wijaya, S.T., M.T

dedyrw@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Riset, Layanan, dan Quality Management (TI)

Maya Setyawati, S.T.

maya@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Infrastruktur TI

Widi Tri Yuwono, S.T.

widi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengembangan Produk (TI)

Dr. Eng. Alfian Akbar Gozali

alfian@telkomuniversity.ac.id

Bidang Akademik

Direktorat Akademik

Direktur Akademik

Parman Sukarno S.T., M.Sc., Ph.D.

psukarno@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Standar dan Layanan Akademik

Roosdiana Noor Rochmah, S.Si., M.T.

diananr@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Perkuliahan Universitas dan Luar Program Studi

Murni Dwi Astuti, S.T., M.T

murnidwiastuti@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Open Library

Rika Yuliant, M.Ikom.

rikayuliant@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pasca Sarjana dan Advance Learning

Direktur Pasca Sarjana Dan Advance Learning

Dr. Iis Kurnia Nurhayati, S.S., M.Hum

iiskurnia@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Layanan Center of E-learning & Open Education

Muhammad Faris Ruriawan S.T., M.T.

muhammadfaris@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pusat Bahasa

Retno Hendriyanti, S.S., M.Pd., Ph.D.

rehendry@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pascasarjana & Kelas Internasional

Dr. Mohammad Deni Akbar S.T., M.Math

denimath@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengembangan Content Center of E-learning & Open Education

Fat’hah Noor Prawita, S.T., M.T.

fathahnoorprawita@telkomuniversity.ac.id

Bidang Sumber Daya

Direktorat Keuangan

Direktur Keuangan

Nurwijayadi, S.T.,M.M.

nurwid@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Anggaran

Raswyshnoe Boing Kotjoprayudi, S.E., M.M.

raswyshnoe@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Perbendaharaan

Apriani Musfiroh, S.E.

aprianimusfiroh@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Akuntansi

Muhammad Muhaemin, S.E.

muhaemin@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Logistik dan Aset

Direktur Aset dan Sustainability

Taufan Umbara, S.T., M.M.

taufan@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Aset

Aris Hartaman S.T., M.T.

arishartaman@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Maintenance Dan Sustainability

Deni Wahyu, S.E.

deniwahyu@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Sumber Daya Manusia

Direktur Sumber Daya Manusia

Suyarti, S.T.

suyarti@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengembangan SDM

Siska Komalasari, S.T., M.T.

siskaks@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Perencanaan, Budaya Dan Performansi

Dr. Maulana Rezi Ramadhana, S.Psi, M.Psi, Psi.

rezimaulana@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pelayanan Sdm

Resha Akbar ST., M.T.

akbarorresha@gmail.com

Bidang Admisi, Kemahasiswaan dan Alumni

Direktorat Pemasaran & Admisi

Direktur Padmi

Rinna Fridiana, S.E., M.M.

rinnaf@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Admisi

Diah Putri Damayanti, S.T.

diahputri@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Marketing dan Pelaporan

Direktorat Pengembangan Karir, Alumni, & Endowment

Direktur Pengembangan Karir, Alumni, & Endowment

Ir. Ahmad Tri Hanuranto, M.T.

athanuranto@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Alumni & Endowment

Dr. Iswahyudi Hidayat S.T., M.T.

iswahyudihidayat@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengembangan Karir

Lia Marlia, S.Sos., M.I.Kom

liamarlia@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Kemahasiswaan

Direktur Kemahasiswaan

Desy Dwi Nurhandayani, S.T.,M.M.

desydwi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Prestasi Dan Kegiatan Mahasiswa

Dr. Edy Wibowo S.Si., M.Sc.

edywibowo@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengembangan Karakter dan Kesejahteraan Mahasiswa

Pramitha Aulia S.Psi., M.Psi.

mithpsy@telkomuniversity.ac.id

Bidang Riset, Inovasi dan Kerjasama

Direktorat Kerjasama Strategis & Kantor Urusan Internasional

Direktur Kerja Sama Strategis & Kantor Urusan Internasional

Lia Yuldinawati, S.T., M.M. Ph.D

liayuldi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Kerja Sama Strategis

Periyadi S.T., M.T.

periyadi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Kantor Urusan Internasional

Indah Fajarwati, S.E., M.M.

indah@io.telkomuniversity.ac.id

Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat

Direktur Penelitian dan Pengabdian Masyarakat

Dr. Kemas Muslim Lhaksmana

kemasmuslim@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Penelitian

Dr. Eng. Faisal Budiman, S.T., M.Sc

faisalbudiman@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Jurnal, Publikasi, & Pengabdian Masyarakat

Dr. Eng. Muhammad Almaududi Pulungan, M.Eng., M.Sc.

almaududi@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Bandung Techno Park

Direktur Bandung Techno Park

Dr. Koredianto Usman S.T., M.Sc.

korediantousman@telkomuniversity.ac.id

Manager Inovasi dan Inkubasi Bisnis

Nungki Selviandro Ph.D.

nselviandro@telkomuniversity.ac.id

Manager Solusi Teknologi

Istikmal, S.T.,M.T.

istikmal@telkomuniversity.ac.id

Manager Pemasaran

Heppy Millanyani S.Sos., M.M.

heppymill@telkomuniversity.ac.id